В Сочи из-за футбольного матча 12 декабря изменится схема движения автобусов

С 18:30 до 19:30 будут изменены схемы движения маршрутов № 50 и 54.Они будут начинать движение от остановочного пункта «Фишт» и далее следовать в направлении Сочи и ж/д вокзал Адлер.

Матч состоится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора: на входе болельщики пройдут термометрию, количество мест на трибунах будет ограничено. Болельщики во время матча должны быть в масках, при перемещении по стадиону следует соблюдать социальную дистанцию.

Для безопасности игроков в спортивной зоне установлен специальный дезинфекционный тоннель. Попасть туда за четыре часа до начала игры могут только специалисты и спортсмены, получившие отрицательный тест на COVID-19.

В день матча будет скорректировано расписание движения электропоездов «Ласточка», а также добавлен дополнительный состав электропоезда по направлению Имеретинский Курорт — Туапсе, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», матч 17-тура Российской премьер-лиги между «Сочи» и «Ахматом» проходил 7 декабря на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Сочи».

Читайте также: ФК «Сочи» на выезде проиграл «Уралу». Матч 16-го тура РПЛ прошел в Екатеринбурге на стадионе «Центральный». «Леопарды» половину встречи провели в меньшинстве. Победный гол хозяевам поля удалось забить в завершении встречи. На 86-й минуте отличился вышедший на замену полузащитник Алексей Евсеев. В итоге матч завершился со счетом 0:1.

Главного тренера ФК «Сочи» отстранили на три матча за брань в адрес судьи. Также его оштрафовали на 300 тыс. рублей. Игровой инцидент случился во время матча «Урал» — «Сочи». По данным КДК РФС, он позволил себе нецензурную брань в адрес судьи матча. Это случилось в перерыве между первым и вторым таймом. Он в грубой форме выразил недовольство судейством и получил красную карточку.