ФК «Сочи» на выезде проиграл «Уралу»

На 31-минуте матча ворота «Сочи» распечатал нападающий «Урала» Павел Погребняк. Однако гол не был засчитан из-за нарушения правил.

В конце первого тайма «Сочи» остался в меньшинстве. За нарушения вторую желтую карточку и удаление получил защитник гостей Сергей Терехов.

Победный гол хозяевам поля удалось забить в opзавершении встречи. На 86-й минуте отличился вышедший на замену полузащитник Алексей Евсеев. В итоге матч завершился со счетом 0:1.

«Играть в такую погоду сложно, когда у тебя еще и минус один человек, то в принципе, вдвойне играть сложнее. Конечно, могли и выиграть, и вничью сыграть, но сложилось так, что мы проиграли», — прокомментировал и.о. главного тренера ФК «Сочи» Олег Фоменко.