ПБК «Локомотив-Кубань» в матче Еврокубка обыграл сербский «Партизан»

Фото lokobasket.com

Игра восьмого тура Еврокубка состоялась 22 декабря в Краснодаре. «Локомотив-Кубань» на своей площадке принимал сербский «Партизан».

Первая четверть прошла на равных и закончилась со счетом 23:22 в пользу сербов. Во второй четверти «Локо» вырвался вперед на 3 очка. В третьей десятиминутке отрыв был незначительным — в 2 очка. В заключительной части «Партизан» почти догнал хозяев поля. Однако «Локо» за последние несколько минут даже увеличил преимущество. Итог матча — 101:94 в пользу хозяев поля.

После восьми туров обе команды имеют одинаковые показатели — по 6 побед и 2 поражения, и делят первое место в турнирной таблице, сообщает «Чемпионат».

Свой следующий матч «Локо» проведет 8 января в «Баскет-холле», в рамках Единой лиги ВТБ против «Астаны».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», «Локомотив-Кубань» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче Единой лиги ВТБ. Игра регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ состоялась в Нижнем Новгороде 18 декабря. Завершился матч со счетом 108:104 в пользу «Нижнего Новгорода».

Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде проиграл «Гамбургу» в матче Еврокубка. Встреча «Локомотив-Кубань» с немецким «Гамбургом» седьмого тура Еврокубка состоялась 15 декабря в Германии. Итог встречи 82:100.