ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде проиграл «Гамбургу» в матче Еврокубка

Фото vk.com/lokobasket

Встреча «Локомотив-Кубань» с немецким «Гамбургом» седьмого тура Еврокубка состоялась 15 декабря в Германии.

«Локо» успешно начал игру и выиграл первые две четверти. В первые четверти железнодорожники оторвались на 5 очков, а во второй — увеличили отрыв до 9 очков. После перерыва соперник вырвался вперед. Третью четверть «Локо» проиграл с разгромным счетом 10:29. В заключительной части матча немцы упрочил свое преимущество.

Итог встречи 82:100. Самым результативным игроком в составе «Гамбурга» стал Джейлон Браун — 21 очко. У «Локо» больше всего очков на счету Эррика Макколлума — 27.

После семи туров «Локомотив-Кубань» находится на 7-й строчке в турнирной таблице Группы А с пятью победами и двумя поражениями. «Гамбург» занимает 8-ю строчку. Возглавляет таблицу сербский «Партизан», который провел на одну игру меньше, сообщает «Чемпионат».

18 декабря «Локо» сыграет в гостях с «Нижним Новгородом», а 22 декабря в «Баскет-Холле» проведет ключевой матч группового этапа Еврокубка с сербским «Партизаном», сообщает пресс-служба «Локомотив-Кубань».

Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Парму». Во встрече против «Пармы» 11 декабря «Железнодорожники» смогли отыграть отставание в 20 очков. Общий результат игры — 85:90.