ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Парму» со счетом 85:90

Во встрече против «Пармы» 11 декабря «железнодорожники» смогли отыграть отставание в 20 очков.

Хозяева хорошо начали этот поединок. По итогам первой четверти они вели с разницей в 13 очков. Катастрофичным для гостей выглядело то, что происходило во вторых десяти минутах. Наступило то самое превосходство пермяков в 20 очков. Краснодарцы смогли отыграть шесть из них к большому перерыву, а дальше бросились планомерно настигать оппонента.

За четыре минуты до финальной сирены кубанский клуб смог выполнить первую задачу — сравнять счет. Затем «железнодорожники» решил вторую, разгромив соперника в заключительной четверти — 16:32. Общий результат — 85:90. Сложная, красивая, волевая победа кубанского коллектива.