ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл «Нижнему Новгороду» в матче Единой лиги ВТБ

Фото vk.com/lokobasket

Игра регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ состоялась в Нижнем Новгороде 18 декабря.

«Локо» выиграл первые три четверти, а в последней «Нижний Новгород» сравнял счет. Соперники ушли на овертайм со счетом 82:82. В первой дополнительной пятиминутке тоже не удалось выявить победителя — 9:9. Во втором овертайме «Нижний Новгород» вырвал победу. Завершился матч со счетом 108:104 в пользу «Нижнего Новгорода».

Самым результативным игроком встречи стал защитник «Локомотива-Кубань» Эррик Макколум, набравший 25 очков. После 9 игр Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» занимает 6-ю строчку (5-4), сообщает «Чемпионат».

ПБК «Локомотив-Кубань» 22 декабря в «Баскет-Холле» проведет ключевой матч группового этапа Еврокубка с сербским «Партизаном».

Читайте также: ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде проиграл «Гамбургу» в матче Еврокубка. Встреча «Локомотив-Кубань» с немецким «Гамбургом» седьмого тура Еврокубка состоялась 15 декабря в Германии. Итог встречи 82:100.