Статьи

Итоги Всероссийского жилищного конгресса – 2024 в Сириусе (15-19 апреля)

Конгресс собрал 9 307 участников из более чем 243 городов и 12 зарубежных стран и впервые прошел на крупнейшей конгрессно-выставочной…

16 минут назад

Улицы Краснодара: кто такой Юрий Силантьев

Улица Силантьева находится в Прикубанском округе Краснодара. Протяженность составляет 1 км 173 м. Кем был Юрий Силантьев и почему в…

50 минут назад

Топ-5 фильмов с Умой Турман

Вспоминаем лучшие роли актрисы накануне ее дня рождения. Ума — дочь профессора востоковедения и шведской баронессы — родилась 29 апреля…

3 часа назад

Семь продуктов для поддержания здоровой микрофлоры кишечника

Здоровый кишечник — залог крепкого иммунитета, правильного обмена веществ и своевременного очищения организма от токсинов. Важную роль в правильной работе…

3 часа назад

Кунжут: чем полезен и кому нельзя

Кунжут, он же сезам, сегодня широко используется в кулинарии — от салатов до выпечки. Чем полезны семена кунжута и могут…

6 часов назад

Какой сегодня праздник: что отмечают 27 апреля

День российского парламентаризма с недавних пор ежегодно отмечают в эту дату. Федеральное Собрание Российской Федерации состоит из двух палат: Госдумы…

15 часов назад

Планируем выходные: шесть российских сериалов мая

Май — время поездок на природу и долгих прогулок. Однако если поход не сложился, расстраиваться не стоит — создатели сериалов…

21 час назад

Что такое MBTI-тест и какие 16 типов личности он предлагает

С детства мы изучаем всевозможные психологические тесты то ради забавы, то с практическим интересом — а вдруг с помощью десятка…

23 часа назад

Болезнь Бехтерева: симптомы, причины и лечение

Заболевание, превращающее позвоночник в неподвижный столб, поражающая глаза, почки и сердце — это болезнь Бехтерева. Почему возникает и как лечится?…

1 день назад

Сгорела на работе: как лечат анемию и переутомление в государственной больнице

Дневник пациентки, загремевшей в государственную больницу с переутомлением. Как лечат, чем кормят, как проходит день и чем сердце успокоится. Доскакалась…

1 день назад