ХК «Динамо» в третий раз выиграл у «Сочи» — 3:0

Сочинская команда начала игру с натиска на ворота соперника. Однако открыть счет южанам не удалось.

Сначала две минуты получил Михаил Якубов. Позже Михаил Анисин ответил на провокацию Мэта Робинсона и был удален до конца игры за колющий удар. Динамовцы также получили два удаления. На последней минуте игрового отрезка Илья Шипов в контратаке добил шайбу в ворота, открыв счет.

Во втором игровом отрезке сочинцы получили еще три двухминутных удаления. В заключительной трети матча команда начала активно атаковать ворота соперника. Точку в матче поставил Ансель Галимов, который при контратаке забил третью шайбу.

Четвертый матч в серии состоится 27 февраля, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ХК «Сочи» в домашнем матче 21 февраля уступил московскому «Динамо» — 1:4, а 23 февраля проиграл со счетом 2:3.