ХК «Сочи» в домашнем матче уступил московскому «Динамо» — 2:3

В начале игры команды шли с равным счетом 1:1. На последних секундах первой 20-минутки шайба снова попала в ворота «Динамо», однако повторный просмотр эпизода показал, что забили ее уже после завершения периода.

Во второй 20-минутке «Динамо» вышло вперед. В заключительной трети матча московская команда сохранила лидерство. В завершение игры сочинцам удалось сократить разрыв — 2:3. За 91 секунду до сирены южане сменили голкипера на шестого полевого игрока, но четверым динамовцам удалось выстоять против шестерых игроков сочинской команды, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ХК «Сочи» 21 февраля в стартовом матче серии четвертьфинала плей-офф уступил московскому «Динамо».