Тренер ФК «Краснодар» Мусаев назвал причину поражения от «Динамо»

Главный тренер ФК «Краснодар» Мурад Мусаев во время послематчевого интервью поделился мнением по поводу встречи с «Динамо». По его словам, игра была трудной, потому что «быки» не могли рассчитывать на нескольких игроков. Также у клуба сейчас тяжелый график.

«Было бы больше шансов, если бы зашли во второй тайм с равным счетом. «Динамо» любит контратаковать. А у нас не было ни ресурсов, ни сил. «Динамо» важно было реабилитироваться и обыграть команду, попавшую в Лигу чемпионов. Не думаю, что сыграл фактор тренера», — сказал Мусаев.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» проиграл «Динамо» со счетом 2:0. Игра проходила 4 октября на домашнем стадионе «Динамо» в Москве. Первый гол был забит на 37-й минуте. Его автором стал Вячеслав Грулев. Игроки «Динамо» удвоили преимущество на 57-й минуте. Автором второго гола в ворота «быков» стал Даниил Лесовой.

Читайте также: ФК «Сочи» одержал победу над «Ростовом» матче 10-го тура РПЛ. Игра 10-го тура Тинькофф РПЛ между футбольными командами «Сочи» и «Ростов» прошла 4 октября на стадионе «Фишт» в Сочи. Итог игры 4:2 в пользу «Сочи».