ФК «Сочи» одержал победу над «Ростовом» матче 10-го тура РПЛ

Счет на 19-й минуте открыл сочинский полузащитник Никита Бурмистров. На 61-й минуте ростовский полузащитник Алексей Ионов сравнял счет. Артур Юсупов на 66-й минуте забил еще один гол и вывел «Сочи» вперед. На 74-й минуте «Ростов» вновь сравнял счет — отличился Дмитрий Полоз.

Антон Заболотный пробил в дальний угол на 78-й минуте, а на 84-й — оформил дубль.

Итог матча 4:2 в пользу «Сочи».

«Сочи» с 19 очками по итогу 10 туров поднялся на 4-е место в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» с 17-ю очками находится на 6-м месте, сообщает «Чемпионат».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» сыграл вничью с ФК «Сочи» в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ. Игра завершилась со счетом 1:1. На 5 минуте матча гол за «Сочи» забил Кристиан Нобоа, на 59-минуте ответный гол в составе «горожан» забил Сергей Петров.

Читайте также: главного тренера ФК «Сочи» Владимира Федотова дисквалифицировали на два матча за мат в адрес судей. Решение об этом 1 октября вынес контрольно-дисциплинарный комитет РФС. На 55-й минуте матча при счете 1:0 в пользу «Сочи» главный арбитр матча Сергей Карасев удалил с поля защитника хозяев поля Кирилла Заику за вторую желтую карточку. Федотов эмоционально отреагировал на этот эпизод, за что был также удален с тренерской скамейки.