Главного тренера ФК «Сочи» дисквалифицировали на два матча за мат в адрес судей

На 55-й минуте матча при счете 1:0 в пользу «Сочи» главный арбитр матча Сергей Карасев удалил с поля защитника хозяев поля Кирилла Заику за вторую желтую карточку. Федотов эмоционально отреагировал на этот эпизод, за что был также удален с тренерской скамейки.

За нецензурные выражения в адрес судей главного тренера «Сочи» дисквалифицировали на два матча в чемпионате России и оштрафовали на 300 тыс. рублей. Наказание для него могло быть более суровым, но смягчающим обстоятельством стало то, что Федотов извинился перед судьями после матча, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» сыграл вничью с ФК «Сочи» в матче чемпионата России. Игра завершилась со счетом 1:1. На 5 минуте матча гол за «Сочи» забил Кристиан Нобоа, на 59-минуте ответный гол в составе «горожан» забил Сергей Петров.

Читайте также: болельщики ФК «Краснодар» речевкой поздравили столицу Кубани с Днём города на матче с ФК«Сочи» на стадионе «Фишт» 26 сентября. Видео с поздравлением появилось в социальных сетях.