Стала известна дата проведения перенесенного матча «Краснодар» — «Локомотив»

Фото fckrasnodar.ru

Матч 19 тура РПЛ между «Краснодаром» и «Локомотивом» должен был состояться еще 27 февраля. Однако из-за закрытия практически всех аэропортов в ЮФО игру перенесли.

Теперь РПЛ планирует провести матч «Краснодар» — «Локомотив» 4 мая в 19:00. Другой перенесенный матч «Ростов» — «Крылья Советов» назначили на 6 апреля, сообщает пресс-служба Российской премьер-лиги.

Читайте также: ФК «Краснодар» выиграл у «Спартака» в матче чемпионата России. В составе «Спартака» гол забил с пенальти Квинси Промес на 38 минуте. У «Краснодара» голы забил Эдуард Сперцян на 5 и 86 минутах.

Два забитых гола игроков «Спартака» Зелимхана Бакаева и Шамара Николсона были отменены после вмешательства системы видеоассистента рефери (VAR). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.