ФК «Краснодар» выиграл у «Спартака» в матче чемпионата России

Фото t.me/fckrasnodar

Московский «Спартак» уступил «Краснодару» в домашнем матче 21-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.

В составе «Спартака» гол забил с пенальти Квинси Промес на 38-й минуте. У «Краснодара» голы забил Эдуард Сперцян на 5-й и 86-й минутах. Два забитых гола игроков «Спартака» Зелимхана Бакаева и Шамара Николсона были отменены после вмешательства системы видеоассистента рефери (VAR). Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

«Быки» находятся на 5 месте в турнирной таблице с 35 очками в 20 матчах. «Спартак» на 9 месте с 26 очками после 21 игры. В следующем матче 20 марта «Краснодар» сыграет на выезде против «Уфы», сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» приостановил действие контрактов восьми легионеров. Об этом стало официально известно 3 марта. Клуб по просьбе игроков приостановил действие контрактов следующих футболистов: Вандерсон Масиэл, Кайо, Эрик Бутхейм, Кристиан Рамирес, Жуниор Алонсо, Джон Кордоба, Виктор Классон и Реми Кабелла.

Читайте также: ФК «Краснодар» расторг контракт с Виктором Классоном. Причины досрочного расторжения контракта со шведским полузащитником в период закрытия трансферного окна не уточняются.