Слуцкий пообещал кардинально поменять состав сборной в матче с хорватами

Хозяева подходят к этой игре в хорошем расположении духа, в Краснодаре со счетом 1:0 они обыграли португальцев. А всего, с учетом матчей отборочного раунда к чемпионату Европы 2016 года, у сборной пять побед подряд.

Главный тренер национальной команды Леонид Слуцкий пообещал, что в основе появятся те, кто не вышел в стартовом составе предыдущей встречи. Так что, возможно, с первых минут на поле появятся нападающий «Краснодара» Федор Смолов и полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев. Оба в игре с португальцами появились по ходу второго тайма и оба приняли участие в голевой комбинации.

«Я был действительно счастлив, что я дебютировал у себя дома, так сказать, играя на своем стадионе. И не каждый день побеждаешь Португалию, неважно, это официальный матч или товарищеский. Сегодняшний день я запомню на всю жизнь», — признался Владислав Игнатьев.

Начало встречи с хорватами в 19:00.