ПФК «Кубань» проиграл «Спартаку» со счетом 1:6 и вылетел из Кубка России

Фото instagram.com/pfckuban

Матч между «Спартаком» и «Кубанью» состоялся 2 марта в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» в рамках 1/8 Кубка России.

Первые три гола «красно-белые» забили в начале матча. Дубль сделал Промес — на 6 и 17 минутах. На 20 минуте отличился Николсон.

На 55 минуте «Кубани» удалось сократить отставание — защитник «Спартака» Георгий Джикия забил в свои ворота. Однако, затем «красно-белые» забили еще 3 гола. На 62 минуте отличился Николсон, на 83 минуте Ларссон и на 86 минуте снова Николсон.

После этого поражения «Кубань» вылетела из розыгрыша Кубка России, а «Спартак» вышел в 1/4 турнира.

Читайте также: ФК «Сочи» проиграл ЦСКА и выбыл из Кубка России. Матч 1/8 финала Кубка России прошел 2 марта на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу ЦСКА.

В конце первого тайма счет в матче открыл полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа ударом из-за штрафной. После перерыва ЦСКА сумел отыграться и концовке встречи выйти вперед. Оба гола в составе «армейцев» забил защитник сборной России Игорь Дивеев.