ФК «Сочи» проиграл ЦСКА и выбыл из Кубка России

Фото pfcsochi.ru

Матч 1/8 финала Кубка России прошел 2 марта на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 1:2 в пользу ЦСКА.

В конце первого тайма счет в матче открыл полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа ударом из-за штрафной. После перерыва ЦСКА сумел отыграться и концовке встречи выйти вперед. Оба гола в составе «армейцев» забил защитник сборной России Игорь Дивеев.

После этого поражения «Сочи» вылетел из розыгрыша Кубка России, а ЦСКА прошел в 1/4 стадию турнира, сообщает RT.

На 50-й минуте первый гол за южан забил Викторьен Ангбан, а на 77-й он заработал пенальти, который реализовал Артур Юсупов. Итог встречи — 2:0 в пользу хозяев.