ПФК «Кубань» потерпел четвертое подряд поражение в сезоне ФНЛ

Фото ПФК "Кубань"

В гостях «Кубань» уступила тольяттинскому «Акрону» со счетом 1:0. Кубанский клуб оказался на последнем месте турнирной таблицы ФНЛ.

ПФК «Кубань» проиграл «Акрону» со счетом 1:0. Матч 15 тура ФНЛ проходил 3 октября, единственный гол забил футболист тольяттинской команды Даниил Сагуткин на 33 минуте.

По итогам встречи ПФК «Кубань» оказался на 20 месте турнирной таблицы, сменив на этой позиции «Металлург», который сыграл вничью со СКА-Хабаровск и поднялся на две строчки.

Это четвертое подряд поражение ПФК «Кубань» в этом сезоне. Уже шесть матчей подряд клуб не может одержать победу.

Читайте также: ПФК «Кубань» проиграл дома «Оренбургу» и остался в зоне вылета. Матч 14 тура ФНЛ прошел 29 сентября на стадионе «Кубань». Встреча завершилась со счетом 0:1.