ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Зелену-Гуру» в матче ВТБ

Команда «Зелена-Гура» принимала «Локомотив-Кубань». Встреча началась с небольшим преимуществом железнодорожников. К первому перерыву преимущество в счете было в три очка. Второй игровой отрезок завершился со счетом 51:50 в пользу хозяев поля. В третьей четверти «Локомотив» отыграл себе преимущество в 6 очков. Четвертая четверть также осталась за «Локомотивом-Кубань».

Итоговый счет игры — 114:99.

Самым результативным в составе железнодорожников стал Алан Уильямс. На его счету дабл-дабл из 34 очков и 17 подборов. Еще один дабл-дабл на счету Мантаса Калниетиса — 11 очков и 17 передач.

«Локомотив-Кубань» в следующем матче турнира 1 ноября примет казанский УНИКС, сообщает «Чемпионат».

Ранее ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Нижний Новгород» в матче Единой лиги ВТБ. Железнодорожники одержали четвертую победу подряд в «Баскет-Холле» со счетом 73:64.