Кубанская батутистка Сусана Кочесок вышла в финал Олимпиады

Сусана Кочесок. Фото cska.ru

Сусана Кочесок вышла в финал Олимпиады по прыжкам на батуте. Спортсменка заняла шестое место в квалификации, набрав 102,790 баллов.

А россиянка Яна Лебедева с результатом 71.805 баллов заняла 11-е место. Она не прошла в финал, сообщает «Спорт-Экспресс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Сусана Кочесок впервые в своей карьере выступает на Олимпиаде.

В Токио в субботу выступит батутист Дмитрий Ушаков из Ейска. В 7:00 в мужском личном первенстве — квалификация, через час — финал.

Теннисистка Елена Веснина в этот же день поборется за бронзу в парном разряде. В полуфинале сочинская спортсменка в паре с Вероникой Кудерметовой уступила Барборе Крейчиковой и Катерине Синяковой из Чехии.

А в воскресенье стартуют соревнования у борцов греко-римского стиля. В весовой категории до 130 кг выступит представитель Краснодарского края Сергей Семенов.