ФК «Краснодар» обыграл «Зенит» благодаря голам в концовке встречи

Фото пресс-службы ФК "Краснодар"

Матч 10 тура Российской премьер-лиги прошел вечером 28 сентября на стадионе «Краснодар».

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Краснодара». «Зенит» пропустил оба гола в концовке матча.

Счет открыл нападающий «быков» Джон Кордоба на 87 минуте после неудачной скидки вратарю защитника «Зенита» Вячеслава Караваева.

Второй гол на 94 минуте матча забил вышедший на замену форвард Федор Смолов успешно замкнув прострел с фланга после опасной атаки.

После этой победы «Краснодар» набрал 24 очка и делит первое место в турнирной таблице РПЛ вместе с «Локомотивом». Следующий матч в чемпионате «быки» проведут 6 октября на домашней арене против «Химок».

Читайте также: ФК «Краснодар» в гостях разгромил «Акрон» в матче 9 тура Российской премьер-лиги. Встреча прошла 21 сентября на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счетом 5:2 в пользу «быков».