«Краснодар» обыграл «Рубин» в товарищеском матче

Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Матч прошел 6 сентября в Казани на тренировочной базе «Рубина». Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу «быков».

В составе «Краснодара» отличились Джон Кордоба и дважды Владимир Ильин. У «Рубина» гол забил Солтмурад Бакаев.

Ранее «Краснодар» обыграл «Рубин» в 6 туре РПЛ. Встреча прошла 27 августа на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Оба гола были забиты в первом тайме. На 12-й минуте отметился полузащитник Алексей Ионов, а на 35-й — новичок Джон Кордоба.

Читайте также: ФК «Краснодар» занял третье место по стоимости игроков в РПЛ. Общая стоимость состава «быков» превышает 119 млн евро. Трансферное окно в России закроется 7 сентября.

По данным портала Transfermarkt, первую строчку рейтинга занимает «Зенит». Трансферная стоимость футболистов питерской команды составляет 173, 20 млн евро. На втором месте «Спартак» — 132, 45 млн евро. Замыкают пятерку «Локомотив» (89,35 млн евро) и ЦСКА (89,30 млн евро).