ФК «Краснодар» дома обыграл «Рубин» в 6 туре РПЛ

Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Встреча прошла 27 августа на стадионе «Краснодар» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Оба гола были забиты в первом тайме. На 12-й минуте отметился полузащитник Алексей Ионов, а на 35-й — новичок Джон Кордоба. К слову, это уже его пятый гол за шесть матчей за «быков».

Таким образом, «Краснодар» располагается на 7 строчке турнирной таблицы РПЛ с 9-ю очками. В следующем туре «быки» в гостях встретятся с «Ростовом».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» на матче с «Рубином» презентовал клубный гимн, написанный Хансом Циммером. На матч 6 тура Российской премьер-лиги «быки» вышли под гимн, написанный известным немецким кинокомпозитором в аранжировке российского музыканта Антона Беляева. Теперь на каждый домашний матч российских турниров команда будет выходить под эту музыку.

Читайте также: ФК «Ростов» намерен принять «Краснодар» дома, несмотря на трудности с полем. Ранее РПЛ временно приостановила работу «Ростов-Арены». Там выявили неудовлетворительное состояние газона. При этом футбольный клуб «Ростов» рассчитывает провести сентябрьское южное дерби с «Краснодаром» на родной арене. Руководство надеется исправить все недочеты на поле.