«Краснодар» дома проиграл «Крыльям Советов»

Матч 13 тура Российской премьер-лиги прошел 30 октября на стадионе «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 0:1.

Единственный гол в матче на 43 минуте забил Владислав Сарвели. «Быки» имели шансы для взятия ворот, однако не сумели ими воспользоваться. Мяч дважды попадал в перекладину ворот «Крыльев Советов». На 35 минуте Виктор Классон забил гол, однако судья отменил его после просмотра VAR.

После этого поражения «Краснодар» остался на 5 месте в турнирной таблице РПЛ. Свой следующий матч «быки» проведут на выезде 6 ноября против «Динамо».

Читайте также: ФК «Краснодар» в дерби с разгромным счетом проиграл «Кубани». Матч прошел 27 октября в рамках третьего тура элитного раунда Кубка России. Команды встретились на стадионе «Кубань».

Победу в этой встрече одержали хозяева поля. Матч завершилась с разгромным для «Краснодара» счетом — 3:0. В результате «быки» завершили выступление в Бетсити Кубке России.