Хоккейный матч «Сочи» — «Авангард» начался с массовой драки хоккеистов

Фото instagram.com/ru_hockeyfighters

Сейчас сочинская команда уступает со счетом 1:3. Матч регулярного турнира проходит 18 октября на домашней арене сочинского хоккейного клуба.

Массовая драка хоккеистов началась сразу же после стартового вбрасывания шайбы судьей. Потасовку устроили хоккеисты «Сочи» Богдан Якимов, Виктор Балдаев и Джей Си Липон. Команды дрались в формате 3 на 3 не более минуты. В итоге все получили штраф на пять минут.

По ходу матча также случилась еще одна потасовка. Подрались Дмитрий Колготин из «Сочи» и Ярослав Косов и «Авангарда» после этого оба отправились на скамейку штрафников.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hockey Fighters 👊🇷🇺 (@ru_hockeyfighters)

Читаете также: на подростковом турнире произошла массовая драка с участием кубанских хоккеистов. Это произошло 16 мая во время матча, проходившего под эгидой «Кубка Победы». В игре принимали участие хоккеисты 2008 года рождения.