На подростковом турнире произошла массовая драка с участием кубанских хоккеистов

Кадр из видео ютуб-канала «Champions Cup»

Это произошло 16 мая во время матча, проходившего под эгидой «Кубка Победы». В игре принимали участие хоккеисты 2008 года рождения.

В Саратове хоккейный матч среди подростковых команд ХК «Айсберг» из Горячего Ключа и «Олимп» из Самары завершился массовой дракой. На последних минутах встречи игроки обеих команд побросали клюшки и начали выяснять отношения. Конфликт начался после нарушения со стороны самарских хоккеистов.

Затем во время розыгрыша штрафного самарские хоккеисты набросились на кубанских спортсменов. Позже на лед выбежали все члены команды «Олимп». По словам комментатора, такое указание своим подопечным мог дать тренер саратовской команды во время перерыва. Драку в итоге разнимали судьи и родители спортсменов. Матч транслировался на YouTube-канале Champions Cup.

Игру остановили при счете 3:6 в пользу команды из Горячего Ключа. В Instagram кубанской команды сообщается, что победу в турнире присудили клубу «Айсберг».

Читайте также: в Сочи во время любительского матча хоккеисты избили соперника из другой команды. Инцидент случился 10 февраля во время турнира SochiHockeyCup. В драку ввязались игроки клубов «Большой» и АppolonOff.