ХК «Сочи» уступил минскому «Динамо», потерпев второе поражение подряд

Фото hcsochi.ru

Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся 7 февраля в Сочи. В упорной борьбе «леопарды» уступили гостям из Республики Беларусь со счетом 3:4 (1:0, 1:2, 1:2).

В составе «Сочи» шайбы забросили Никита Точицкий — на 14 минуте, Владислав Курбатов — на 40 минуте и Игорь Руденков на 42 минуте. У «динамовцев» отличились Роб Клинхамер — на 22 минуте, Алексей Протас — на 38 минуте, Степан Фальковский — на 54 минуте и Зак Митчелл — на 57 минуте.

Это поражение стало для «леопардов» вторым подряд. В последних 15 матчах «сочинцы» проиграли 12 раз. После этой встречи команда осталась на предпоследнем 10 месте в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ. Свой следующий матч «Сочи» проведет 16 февраля с китайским «Куньлунь Ред Стар».

Читайте также: гендиректор ХК «Сочи» опроверг слухи о финансовых проблемах в клубе. Генеральный директор ХК «Сочи» Сергей Воропаев 3 февраля прокомментировал текущее финансовое положение клуба. Ранее в соцсетях появилась информация о том, что хоккеисты «Сочи» получили зарплаты только за первый месяц текущего сезона КХЛ. По словам Воропаева, сейчас в клубе нет проблем с деньгами. В ближайшее время все имеющиеся задолженности перед игроками и персоналом будут погашены.