ХК «Сочи» уступил «Куньлунь Ред Стар» после серии буллитов

Фото пресс-службы ХК «Сочи»

Сочинцы 11 сентября завершили первую гостевую серию сезона матчем с китайской командой.

Вначале игра была хаотичной с обеих сторон. Хоккеисты часто теряли шайбу в достаточно простых ситуациях, и вся игра в основном шла в углах. Но на 17-й минуте «леопарды» забили первую шайбу. Отличился Егор Бабенко. На 21-й минуте Никита Феоктистов забил второй гол.

У пекинцев отличились Кори Кейн и Брэндон Ип. Соперников в итоге рассудила буллитная серия, в которой хозяева сделали на одну точную попытку больше.

Автором решающего броска стал Джошш Николлс. «Куньлунь» отыгрывается с 0:2 и одерживает вторую победу в сезоне. «Сочи» зарабатывает всего одно очко и сейчас занимает седьмую строчку турнирной таблицы, сообщает пресс-служба ХК «Сочи».