ХК «Сочи» уступил китайскому «Куньлуню», потерпев третье поражение подряд

Фото hcsochi.ru

Матч регулярного чемпионата КХЛ проходил 16 февраля на ледовой арене в Мытищах. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу китайской команды.

В составе «леопардов» шайбы забросили Даниил Мироманов — на 7 минуте и Василий Глотов — на 38 минуте. У «Куньлуня» отличились дважды Войтех Мозик — на 20 и 35 минутах, Итан Уэрек — на 40 минуте, а также Райан Спроул — на 60 минуте.

Это поражение стало для «Сочи» третьим подряд. После 56 матчей «леопарды» набрали 36 очков и расположились на предпоследнем 10 месте в турнирной таблице конференции «Запад» КХЛ. Команда потеряла шансы на выход в плей-офф КХЛ.

Читайте также: в ХК «Сочи» закрыли долги по зарплате за три месяца. Об этом 11 февраля рассказал гендиректор ХК «Сочи» Сергей Воропаев. По его словам, хоккеистам и персоналу клуба выплатили зарплату за три месяца. По его словам, в «Сочи» долги выплатили всем, включая игроков и тренерский штаб.

ХК «Сочи» уступил минскому «Динамо», потерпев второе поражение подряд. Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся 7 февраля в Сочи. В упорной борьбе «леопарды» уступили гостям из Республики Беларусь со счетом 3:4 (1:0, 1:2, 1:2). В составе «Сочи» шайбы забросили Никита Точицкий — на 14 минуте, Владислав Курбатов — на 40 минуте и Игорь Руденков на 42 минуте.