Гол футболиста «Краснодара» Шапи претендует на звание лучшего в туре ЛЧ

Мяч, который Сулейманов забил в ворота «Севильи», претендует на звание лучшего гола тура Лиги чемпионов. Мяч был забит со штрафного удара с расстояния 24 м, сообщается на официальном сайте УЕФА.

Также в список вошли голы нападающего мёнхенгладбахской «Боруссии» Алассана Плеа (в ворота «Шахтера»), форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса («Реалу») и полузащитника «Порту» Луиша Диаса («Марселю»).  Проголосовать за лучший гол можно по ссылке.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» проиграл гостевой матч с «Севильей» со счетом 3:2. «Быки» смогли добиться преимущества в первой половине игры, причем не только по голам, но и по количеству футболистов на поле. В конце второго тайма был удален Хесус Навас — «Севилья» доигрывала матч вдесятером. Однако во втором тайме футболисты испанского клуба забили два безответных мяча и вывели команду вперед.