ФК «Краснодар» в тяжелом матче проиграл «Севилье» со счетом 3:2

Первый гол в матче забил Магомед-Шапи Сулейманов на 17-й минуте. Мяч был забит со штрафного удара. Второй гол спустя три минуты с пенальти забил Маркус Берг.

Ответный мяч в ворота «Краснодара» забил Иван Ракитич на 42-й минуте. В конце первого тайма судья удалил с поля Хесуса Наваса — «Севилья» доигрывала матч вдесятером.

На 67-й минуте «Севилья» сравняла счет после ошибки Кайо у собственных ворот. Автором гола стал Юссеф Эн-Несери. Через три минуты Эн-Несери вывел «Севилью» вперед, оформив дубль.

Соперники ФК «Краснодар» по группе — «Челси» и «Ренн» — сыграли со счетом 3:0 — в пользу лондонского клуба.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов ФК «Краснодар» сыграл 20 октября против «Ренна». Матч завершился со счетом 1:1. 28 октября в рамках 2-го группового этапа Лиги чемпионов «быки» проиграли «Челси» с разгромным счетом 0:4. Встреча прошла на стадионе ФК «Краснодар».