Главный тренер «Краснодара» Мусаев: это историческая победа для нашего города

«Мы счастливы, что смогли пройти в групповой этап. Это историческая победа для нашего города и для нашего клуба, которому не так много лет. Мы понимали, что будет тяжелый матч, у нас были кадровые трудности. Некоторые футболисты вышли на игру с травмами», — заявил Мусаев на пресс-конференции после выездного матча в Греции.

Он отметил, что невозможно добиваться больших побед без характера и без команды.

«Это победа прежде всего команды. Ребята отдали все силы. Мы находимся в плотном графике и с малой «обоймой» и от этого эта победа вдвойне ценней», — цитирует Мусаева пресс-служба ФК«Краснодар».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» обыграл ПАОК и впервые вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Встреча закончилась со счетом 2:1. Ответный матч квалификационного раунда плей-офф прошел 30 сентября в Салониках на стадионе «Тумба». На 73-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник ПАОК Иоаннис Михайлидис, на 77-й минуте гол забил Омар Эль-Каддури. Победный гол на 78-й минутае забил Реми Кабелла.