ФК «Краснодар» обыграл ПАОК и впервые вышел в групповой этап Лиги чемпионов

На 73-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник ПАОК Иоаннис Михайлидис, на 77-й минуте гол забил Омар Эль-Каддури. Победный гол на 78-й минутае забил Реми Кабелла.

Игра закончилась со счетом 2:1. В первом матче «быки» победили дома с таким же счетом.

«Краснодар» впервые сыграет на групповом этапе главного европейского турнира.

Жеребьевка группового этапа состоится 1 октября в 18:00 в Швейцарии. Первые матчи группового этапа пройдут 20 октября. Финал Лиги чемпионов сезона-2020/21 пройдет в Стамбуле, сообщает ТАСС.

Читайте также: матч девятого тура Российской премьер-лиги «Краснодар» — «Сочи» состоялся 26 сентября на стадионе «Фишт». Игра завершилась со счетом 1:1. Следующий матч в рамках чемпионата России «Сочи» проведет 4 октября против «Ростова». «Краснодар» в этот же день встретится с «Динамо».

После матча 9-го тура Тинькофф-РПЛ между «Сочи» и «Краснодаром» главный тренер краснодарского клуба Мурад Мусаев раскритиковал газон на «Фиште». Комиссия РПЛ не выявила травмоопасных участков на газоне стадиона «Фишт».

ФК «Краснодар» сразится 30 сентября с ПАОКом за путевку в группу Лиги чемпионов.