Газинский: трудно что-то говорить после такой игры «быков»

«Честно говоря, трудно что-то говорить после такой игры. Вновь мы упускаем очки в концовке встречи. Очень неудобно перед болельщиками и самими собой. Сегодня мы смогли отыграться, вроде бы переломили ход встречи, но в конце… Будем разбираться в том, что произошло. Нужно находить в себе силы, чтобы исправляться», — сказал Газинский.

В группе E «Челси» и «Севилья» досрочно оформили выход в 1/8 финала. У английского и испанского клуба по 10 очков, а у «Краснодара» и французского «Ренна» — по одному, пишет «Советский спорт».

Как писал интернет-порталу «Кубань 24», ФК «Краснодар» 24 ноября проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов. Счет на четвертой минуте игры открыл полузащитник «Севильи» Иван Ракитич. На 19-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов получил желтую карточку. Встреча завершилась со счетом 1:2.

Прошлая встреча команд на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», которая прошла 5 ноября, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Севильи». По ходу матча ФК «Краснодар» имел преимущество в два гола, но не смог удержать победу.

Первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов ФК «Краснодар» сыграл 20 октября против «Ренна». Матч завершился со счетом 1:1. 28 октября в рамках 2-го группового этапа Лиги чемпионов «быки» проиграли «Челси» с разгромным счетом 0:4. Встреча прошла на стадионе ФК «Краснодар».