Гандболистки «Кубани» проиграли в матче со «Звездой»

В рамках Суперлиги «желто-зеленые» уступили в последнем выездном матче предварительного этапа.

Команда Никиты Голуба хорошо выглядела в первом тайме, особенно на последних минутах. И смогла уйти на перерыв с минимальным преимуществом, 11:10. Во втором игровом отрезке преимущество краснодарок в какой-то момент достигло трех мячей. Но конец поединка получился смазанным. Хозяйки площадки перехватили инициативу и смогли уверенно победить, 26:21. После этого поражения кубанские гандболистки опустились на шестое место в таблице.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», гандбольный клуб «Кубань» уступил в гостях «Ростов-Дону» в очередном матче группы «А» суперлиги. Краснодарки в начале матча несколько раз выходили вперед. Но соперник к середине тайма перехватил инициативу, а к перерыву смог создать комфортный задел в шесть мячей.