ГК «Кубань» уступил в гостях «Ростов-Дону»

Гандбольный клуб «Кубань» уступил в гостях «Ростов-Дону» в очередном матче группы «А» суперлиги.

Краснодарки в начале матча несколько раз выходили вперед. Но соперник к середине тайма перехватил инициативу, а к перерыву смог создать комфортный задел в шесть мячей. Во второй 30-минутке хозяйки продолжили гнуть свою линию. Максимум, который удался коллективу Никиты Голуба — сокращение разницы до «-3». В итоге «желто-черные» «желто-зеленых» предсказуемо одолели, 34:27 в пользу донских гандболисток.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодаре завершился краевой турнир по гандболу среди девушек. Команда Натальи Цыганковой — вице-чемпион России среди девушек 2007 года рождения. Ведущие игроки коллектива уже в ближайшие годы получат первые профессиональные контракты.