ФК «Спартак» обратился в ЭСК РФС после матча с «Сочи»

На 44-й минуте игры мяч после удара форварда «Спартака» Джордана Ларссона попал в руку игрока соперника, который находился в своей штрафной. Арбитр отменил гол из-за игры рукой. На 53-й минуте защитник «Спартака» Самуэль Жиго упал в штрафной соперника после контакта с игроком хозяев.

«Сочи» выиграл у «Спартака» со счетом 1:0. После этого «Спартак» обратился в ЭСК РФС, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», игра 18-го тура Тинькофф — чемпионата России прошла 12 декабря на стадионе «Фишт». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В конце первого тайма мяч забил нападающий «Спартака» Ларссон Джордан. Из-за игры рукой гол был отменен.

Счет на 58-й минуте матча открыл Кристиан Нобоа. «Сочи» набрал 30 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. «Спартак» находится на второй строчке. У него 33 очка.