ФК «Сочи» выиграл у «Арсенала» благодаря дублю Кассьерры

Матео Кассьерра. Фото пресс-службы ФК «Сочи»

Матч 13-го тура РПЛ состоялся 31 октября в Туле.

«Барсы» уже на первых минутах игры вышли вперед. Счет открыл нападающий «Сочи» Матео Кассьерра после подачи Нобоа. Сочинцы были активны весь первый тайм, но увеличить успех так и не смогли — арсенальцы оборонялись изо всех сил.

После начала второго тайма «барсы» продолжили активную игру, было несколько перспективных моментов, но не сложилось.

На 65-й минуте матча Эванс Кангва сравнивает счет 1:1. А на 79-й минуте Кассьерра делает дубль, и «Сочи» вновь вырывается вперед.

Матч завершился со счетом 1:2. Сочинцы увезли из Тулы три очка — впервые в истории команды, сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Читайте также: ФК «Краснодар» дома проиграл «Крыльям Советов». Матч 13-го тура Российской премьер-лиги прошел 30 октября на стадионе «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 0:1.