ФК «Сочи» впервые в своей истории переиграл «Зенит»

Фото пресс-службы ФК "Сочи"

Итоговый счет матча 10 тура РПЛ составил 2:1 в пользу кубанского клуба. По ходу матча сочинцы проигрывали со счетом 1:0, но во втором тайме забили два гола в течение семи минут.

Счет в матче на 44 минуте открыл нападающий «Зенита» Артем Дзюба после розыгрыша стандарта. Сравнять счет сочинцам удалось во втором тайме на 65 минуте. Гол в ворота команды из Санкт-Петербурга забил Матео Кассьерра. На 72 минуте встречи преимущество удвоил Сергей Терехов.

Второй тайм «Зенит» доигрывал в меньшинстве после удаления Сердара Азмуна. Победа позволила «Сочи» занять третью строчку турнирной таблицы РПЛ.

Читайте также: ФК «Краснодар» в меньшинстве разгромил «Сочи». Игра прошла 26 сентября на стадионе «Краснодар». Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.