ФК «Сочи» одержал победу над «Ротором»

Первый мяч в игре на 21-й минуте забил Никита Бурмистров в пользу сочинской команды. Хозяева поля сравняли счет во втором тайме — на 52-й минуте игры.

А уже на 59-й минуте Бурмистров оформил дубль. В результате победу в матче одержала сочинская команда, сообщает Sport24.ru.

«Это очень сложная и заслуженная победа. В первом тайме мы доминировали, создали достаточно голевых моментов, забили со «стандарта», но, к сожалению, не с игры. В Волгограде очень симпатичная команда, хорошо бежит вперед, на этом нас и поймали. Мы говорили в перерыве с игроками, что нужно погасить стартовый посыл «Ротора» в начале второго тайма, но не удалось», — пояснил главный тренер сочинской команды Владимир Федотов.

Он добавил, что команде было сложно при счете 1:1, но удалось одержать победу.

«Сочи» по итогам четырех туров набрал восемь очков и занимает второе место в таблице премьер-лиги, сообщает РИА «Новости».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Сочи» 18 августа в третьем туре РПЛ дома выиграл у «Рубина». Игра завершилась со счетом 3:2.