• 18 августа 2020, 19:57
  • Поделиться
    VK Одноклассники Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Фото vk.com/pfcsochi

ФК «Сочи» 18 августа в третьем туре РПЛ дома выиграл у «Рубина». Игра завершилась со счетом 3:2.

На 43-й минуте хозяева открыли счет. Жоаозиньо, сделал голевую передачу Михе Мевле, который отправил мяч в ворота казанцев.

Гости сравняли счет на 67-й минуте. Мяч забил Иван Игнатьев. А на 76-й минуте второй мяч в пользу «Рубина» забил Денис Макаров.

На 84-й минуте счет выравнял Кристиан Нобоа. На 91-й минуте Иван Миладинович забивает мяч в ворота «Рубина».

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Сочи».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Сочи» 14 августа в первом домашнем матче чемпионата России сыграл вничью с «Химками». Игра завершилась со счетом 1:1.