ФК «Сочи» на выезде сыграл вничью с «Ростовом»

Фото пресс-службы ФК "Сочи"

Матч 23 тура Российской премьер-лиги прошел вечером 6 апреля на «Ростов-Арене». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет в матче уже на 1 минуте открыл форвард «Ростова» Иван Голенков. «Сочи» смог сравнять счет уже на 6 минуте, благодаря голу Кирилла Кравцова.

На 35 минуте гости вышли вперед в счете, отличился новичок Гуарирапа. В добавленное к первому тайму время «Ростов» отыгрался усилиями Роналдо, отправившего мяч в сетку головой после углового удара.

Во втором тайме обе команды имели немало шансов для взятия ворот соперника, но не смогли их реализовать.

После этой ничьи «Сочи» остается на последнем месте в турнирной таблице РПЛ. Следующий матч «барсы» сыграют 13 апреля на домашнем стадионе против «Спартака».

Читайте также: «Краснодар» обыграл «Пари НН» и вернулся на 1 место в таблице РПЛ. Матч 23 тура прошел вечером 6 апреля на стадионе «Нижний Новгород». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Краснодара».