ФК «Сочи» на сборе обыграл грозненский «Ахмат» — 2:1

Фото twitter.com/pfcsochi

Товарищеский матч прошел 11 февраля в турецком Белеке. Кроме того, в рамках текущего чемпионата сочинцы дважды смогли одолеть соперника.

В составе «барсов» голами отметились полузащитник Жоаозиньо — на 24-й минуте игры и защитник Тимофей Моргасов — за три минуты до окончания основного времени.

Единственный мяч «Ахмата» забил нападающий Георгий Мелкадзе в конце первого тайма.

Ближайший контрольный матч «Сочи» проведет против московского «Динамо». Игра назначена на 14 февраля и стартует в 13:00.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», на сборе в Турции ФК «Сочи» уже разгромил тбилисское «Динамо». Тогда команды сыграли за день два матча. В первой игре сильнее сочинцев оказались железнодорожники — 1:0. Вторая встреча завершилась победой «барсов». На 10-й минуте гол в составе «Сочи» забил Кристиан Нобоа. На 33-й минуте Жоаозиньо удвоил преимущество. Во втором тайме на 84-й минуте третий гол ФК «Сочи» забил Сергей Терехов. Игра завершилась со счетом 3:0.