ФК «Сочи» разгромил тбилисское «Динамо» на сборах в Турции

Фото vk.com/pfcsochi

Футбольный клуб «Сочи» 8 февраля в товарищеском матче на тренировочных сборах в Белеке (Турция) обыграл «Динамо» из Тбилиси. Команды сыграли за день два матча. В первой игре сильнее оказались железнодорожники — 1:0.

Вторая встреча завершилась победой сочинцев. На 10-й минуте гол в составе «Сочи» забил Кристиан Нобоа. На 33-й минуте Жоаозиньо удвоил преимущество. Во втором тайме на 84-й минуте третий гол ФК «Сочи» забил Сергей Терехов.

Игра завершилась со счетом 3:0.

Следующий товарищеский матч ФК «Сочи» запланирован на 11 февраля с грозненским «Тереком». А 14 февраля сочинцы закроют тренировочные сборы в Турции встречей с московским «Динамо». Возобновится официальный сезон 21 февраля кубковым матчем с ФК «Краснодар», пишет «Чемпионат».

Читайте также: «Сочи» предложил немецкому «РБ Лейпциг» провести матч с «Ливерпулем» на «Фиште». Соответствующее предложение появилось в соцсетях «сочинцев» вечером 5 февраля. Ранее в СМИ появилась информация о том, что власти Германии из-за британского штамма коронавируса в ближайшее время не планируют пускать в страну команды из Великобритании.

Ротенберг поставил ФК «Сочи» задачу выйти в еврокубки по итогам сезона. Ранее владелец клуба Борис Ротенберг ставил перед командой задачу закрепиться в РПЛ. Сейчас она уже не актуальна. После 19-и туров клуб идет на четвертом месте в турнирной таблице.