ФК «Краснодар» в гостях не уступил «Словану» — 3:3

Встреча команд проходила на стадионе «Пасиенки» в Братиславе.

На 8-й минуте счет открыл игрок ФК «Краснодар» Павел Мамаев, который забил в левый угол. Он же отличился на 11-й минуте, вновь поразив ворота соперника.

Во втором тайме хозяева отыграли голы. На 54-й минуте Роберт Виттек забил мяч в ворота краснодарской команды. Через шесть минут Виттек опять отличился — 2:2. На 77-й минуте он оформил хет-трик — 3:2.

В дополнительное время «Краснодару» удалось сравнять счет — 3:3, Федор Смолов пробил в левую от себя девятку.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», тренер ФК «Краснодар» Кононов перед игрой сообщил, что ждет от «Слована» упорную игру.

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «быки» на домашнем поле обыграли команду из Братиславы со счетом 2:0.