ФК «Краснодар» проиграл «Севилье». Фоторепортаж

Игроки, тренерский штаб и персонал «Севильи» прилетели в Краснодар в ночь на 23 ноября на клубном самолете Boeing 752. Пресс-служба клуба опубликовала фотографии из аэропорта Краснодара.

Вечером 23 ноября команда провела тренировку на стадионе ФК «Краснодар». После тренировки главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги рассказал о своих ожиданиях от матча с «Краснодаром» и пообещал показать настоящий футбол.

Матч группового этапа Лиги чемпионов прошел вечером 24 ноября. Счет на четвертой минуте игры открыл полузащитник «Севильи» Иван Ракитич.

В начале второго тайма у «Краснодара» была возможность забить гол, но реализовать ее «быкам» удалось только на 56-й минуте. Автором этого гола стал Вандерсон.

К основному времени судья добавил пять минут. В это время «Севилья» забила второй мяч в ворота соперника.

Во время игры серьезную травму руки получил защитник испанской команды Серхио Эскудеро. Его доставили в Краевую клиническую больницу №1, где оказали необходимую помощь.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», прошлая встреча команд состоялась 5 ноября на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Она завершилась со счетом 3:2 в пользу «Севильи». По ходу матча ФК «Краснодар» имел преимущество в два гола, но не смог удержать победу.