ФК «Краснодар» проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов

Счет на четвертой минуте игры открыл полузащитник «Севильи» Иван Ракитич.

На 19-й минуте Магомед-Шапи Сулейманов получил желтую карточку.

В начале второго тайма у «Краснодара» была возможность забить гол, но реализовать ее «быкам» удалось только на 56-й минуте. Автором этого гола стал Вандерсон.

К основному времени судья добавил пять минут. В это время «Севилья» забила второй мяч в ворота соперника.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», прошлая встреча команд на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», которая прошла 5 ноября, завершилась со счетом 3:2 в пользу «Севильи». По ходу матча ФК «Краснодар» имел преимущество в два гола, но не смог удержать победу.

Первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов ФК «Краснодар» сыграл 20 октября против «Ренна». Матч завершился со счетом 1:1. 28 октября в рамках 2-го группового этапа Лиги чемпионов «быки» проиграли «Челси» с разгромным счетом 0:4. Встреча прошла на стадионе ФК «Краснодар».