ФК «Краснодар» победил «Трабзонспор» в групповом матче ЛЕ

Первый гол в ворота «Трабзонспора» забил Мануэл Фернандеш на 27-й минуте. Он обыграл двух игроков турецкого клуба и отдал пас Кристоферу Ольссону, после этого Фернандеш получил ответную передачу и в одно касание пробил по воротам. Гол записали на счет турецкого защитника Серкана Асана. После его касания мяч оказался в сетке.

Второй мяч в ворота «Трабзонспора» снова влетел после удара Фернандеша. На 35-й минуте Фернандеш оформил дубль, забив пяткой после передачи Сулейманова. Третий гол на 93-й минуте забил Иван Игнатьев. Последним цифры на табло в концовке встречи поменял «Трабзонспор» — 3:1, на 94-й минуте отличился Тони Нвакаеме. Матч завершился победой хозяев поля.

Следующий матч в рамках группового этапа Лиги Европы ФК «Краснодар» сыграет с «Базелем».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 19 сентября ФК «Краснодар» проиграл «Базелю» в первом матче группового этапа ЛЕ со счетом 5:0. Это поражение стало самым крупным в истории выступлений в еврокубках. Позже нападающий ФК «Краснодар» Сулейманов извинился за разгромный проигрыш «Базелю».