ФК «Краснодар» с разгромным счетом проиграл «Базелю» в матче группового этапа ЛЕ

Матч первого тура команд группы «С» «Базель» — «Краснодар» завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев поля. Автором первого гола в ворота Матвея Сафонова стал Кевин Бюа — на 9-й минуте. На 40-й минуте Бюа оформил дубль.

Во втором тайме результативным ударом отметился Лука Дзуффи — на 52-й минуте матча. Спустя две минуты гол в свои ворота забил Тонни Вильена. Пятый гол в ворота «Краснодара» на 79-й минуте забил Ноа Окафор.

Следующий матч группового этапа Лиги Европы пройдет 3 октября. ФК «Краснодар» сыграет с «Хетафе» на своем поле.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» сыграет в Лиге Европы также с «Хетафе» и «Трабзонспором». Краснодарский клуб внес двух травмированных игроков в заявку на матчи Лиги Европы.