ФК «Краснодар» открыл продажу билетов на матч Лиги чемпионов с «Севильей»

Билет на матч с испанской «Севильей» можно купить в кассах стадиона, а также в личном кабинете на официальном сайте клуба. Приоритет на покупку билетов получили владельцы сезонных абонементов на прошедший сезон. Владельцы карт болельщика смогут приобрести билеты на матч с «Севильей» с 12 ноября.

Зрители смогут попасть на этот матч только при предъявлении документа, удостоверяющего личность, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар» на своей странице в Instagram.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ФК «Краснодар» в тяжелом матче проиграл «Севилье» со счетом 3:2. Первый гол в матче забил Магомед-Шапи Сулейманов на 17-й минуте. Мяч был забит со штрафного удара. Второй гол спустя три минуты с пенальти забил Маркус Берг. В составе «Севильи» голы забили Ракитич и дважды Эн-Несери.

Читайте также: «Краснодар» уступил «Зениту» на выезде, потерпев пятое поражение подряд. Матч проходил 8 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.